У меня морская свинка родила спустя 6 месяцев после того как мы их купили! Как такое возможно?

Евгений Черепович Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте у нас такая ситуация, в октябре мы завели морских свинок все женского пола ,одна забеременела через 2 месяца ( тут все понятно ) ,к этому моменту мы взяли ещё одну девочку ,в итоге было 4 свинки и все женского пола ,сегодня я заметил что другая родила и та которая рожала в декабре тоже имеет большой живот. Контакты с самцами полностью исключены! Как такое могло произойти? Спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (9007) 1 месяц назад
Беременна в 16 но это морская свинка
Олег Кокурин Оракул (50002) 1 месяц назад
видимо кто то из этих четверых самец
Евгений ЧереповичУченик (118) 1 месяц назад
Странно, что когда я их водил к ветеринару,они сказали что все это самки.
Олег КокуринОракул (50002) 1 месяц назад
ветеринар тоже мог ошибиться