Что можно дать коту из обезбола СРОЧНО

rui grgnj Ученик (214), на голосовании 1 неделю назад
Что можно дать коту из обезбола человеческого??Коту 2 года вес около 4,5 кг
спрыгнул с 4 этажа ,принесли домой и начал ходить в туалет по маленькому с кровью
ветлечебница только утром
Голосование за лучший ответ
Жгуев реев Знаток (297) 1 месяц назад
К ветеринару
rui grgnjУченик (214) 1 месяц назад
он только утром
Жгуев реев Знаток (297) rui grgnj, кто он? Что утром?
volkspb Оракул (61728) 1 месяц назад
Веты и круглосуточные есть. Дык а чё есть в доме? Найз четвертинку. Воды. Пить не может - шприцом пои. Морду мокрой тряпкой протирай.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228317) 1 месяц назад
Ничего. Часть наших оьезболовтдля них яд, часть не действует. А если получится и коту станет легко и не больно, то он поскачет по своим делам и навредит себе ещё сильнее. Пока больно, он лежит и сохраняет покой и неподвижность