Какое минимальное расстояние должно быть от индукционной плиты до холодильника?

Андрей Слегкин Оракул (52903), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Шамиль Мастер (1521) 1 месяц назад
треугольник должен получится
Egor ... Мастер (1621) 1 месяц назад
Главное рабочей поверхностью к холодильнику не прислоняй, а так, смотри по удобству, сильно близко будет неудобно, да и брызги будут пачкать холодильник
Андрей СлегкинОракул (52903) 1 месяц назад
Дурак, у тебя вещи внутри холодильника раскалятся...
Андрей Брехов Мастер (2276) 1 месяц назад
Впритык))) У меня газовая впритык стоит и норм. Брызги от масла летят только. а так всё норм. Если вычитал где то,что рядом нельзя- это гонево.
Андрей СлегкинОракул (52903) 1 месяц назад
Дурак, у тебя вещи внутри холодильника раскалятся...
Андрей БреховМастер (2276) 1 месяц назад
За 3 года не раскололись))) сколько ещё ждать?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143949) 1 месяц назад
Не менее полуметра от плат управления.
Андрей СлегкинОракул (52903) 1 месяц назад
Плата управления от духовки в 10см от индукционной обычно.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (154714) 1 месяц назад
Думаю сантиметров 60 хватит чтоб жир не летел
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143949) ✯ПёС да Л⁠ис✯, Ну...ну... Блажен тот, кто верует.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147495) 1 месяц назад
Холодильник и плиту желательно развести вообще в разные углы.
Владимир Пыков Просветленный (48465) 1 месяц назад
Если правильно делать, то минимум 10см, а так можно и вплотную.