Комары эти! Подскажите, как избавиться?

Эмилия Бондаренко Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас только начало апреля, а мне комары искусали так, что хуже некуда! Весь живот, все ноги , вся спина искусана! Подскажите, что делать? Всем пользуюсь! И кремом, и анти-комаром!
Голосование за лучший ответ
Жгуев реев Знаток (297) 1 месяц назад
Баллончиком пользуйся раптором
Kogut 95 Мыслитель (6840) 1 месяц назад
Я обычно пластинами пользуюсь, прибор такой есть, их нагревающий.
And Or Мыслитель (6171) 1 месяц назад
Можно попробовать индийские благовония. Ну и чаще мыться и не потеть.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143948) 1 месяц назад
Просто загони в угол и придави шкафом.