Что делать если завелась сколопендра в доме?

GRIB Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Завелась сколопендра в доме. Мне всеволишь 11 лет, давно ещё рассказывала взрослым - не поверили. Теперь ужасно страшно ходить в ванную и туалет.. хоть они и плохо видят я все равно боюсь находиться с ними даже в расстоянии 4-7 метров. Слышала что после укуса происходит не приятные вещи. Что делать? Как избавиться самостоятельно? Какие медоты принимать? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
destroyforcreation Мыслитель (7120) 1 месяц назад
Ну так приручи ее
GRIBУченик (98) 1 месяц назад
Приручу обязательно
Татьяна Шеховцова Высший разум (421796) 1 месяц назад
А ты с безобидной мухоловкой не перепутала?
GRIBУченик (98) 1 месяц назад
Нет, гуглила.
Ksana Оракул (65944) 1 месяц назад
Она не будет на тебя нападать,бояться нечего.
GRIBУченик (98) 1 месяц назад
Все может быть.
Ksana Оракул (65944) гриб ., не может,у нас тоже бегает.
volkspb Оракул (61728) 1 месяц назад
Это та которая 20 см длинной 3 в диаметре? Или ты так безобидную мухоловку обзываешь? Если последнее - высуши санузел - сами уйдут.
GRIBУченик (98) 1 месяц назад
Нет, мухоловку от сколопендры я могу отличать. Высушить санузел попробую.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160555) 1 месяц назад
Дихлофосом попробуйте обработать ванну.