Возможна ли стать, как Ханма Юдзиро, то есть таким же сильным и мускулистым?

А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5285), закрыт 1 неделю назад
Я не шучу.
Лучший ответ
Polo TV Куракин Мастер (1458) 1 месяц назад
Конечно можно. Отжимайся кажды день до предела, и приседай. Как только сможешь на турнике подтянуться 3 раза - то это будет значить, что ты уже как он, и сможешь как он выдержать дробь с двустволки в грудак. И обязательно проверь потом с дробью, но перед этим, чтобы открыть в себе потенциал через адреналин - спрыгни с 9-го этажа на бетон, Ханма хоть и прыгал с высоты побольше, но тебе для начала этого хватит
Остальные ответы
Мудрец (14319) 1 месяц назад
героин накачай в мышцы
LLLENX Мыслитель (5979) 1 месяц назад
каккой страшный чувак . можно - нужно хорошо рисовать к примеру.
Алибаба Знаток (359) 1 месяц назад
К сожалению нет, это выдуманный персонаж, а те кто говорит что можно, просто не знают ничего о генетике и росте мышц
попка Ученик (72) 1 неделю назад
Нет, смотри на тех кто больше всех брал олимпию и можно сказать это максимум как можно накачаться сидя также на фарме