Вопрос про кредитную карту банка

Раиса Раиса Мыслитель (8099), закрыт 1 неделю назад
Кредитную карту какого бпнкамбрать, если в Сбербанке и в Тинькофф есть. Хочу взять на двадцать тысяч рублей для погашения единственного микрозайма в двадцать тысяч рублей.
Зарплаты не хватит. Вся техника в одном экземпляре: продать нечего.
Дополнен 1 месяц назад
Зарплаты не хватит.
Дополнен 1 месяц назад
Только что пришёл отказ из Альфа Банка
В каком банке далут)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яхз Профи (819) 1 месяц назад
Да любую бери где процент будет ниже. И закрывай сразу как сможешь. Кредитная яма та ещё штука, дали бесплатно денег, а потом сидишь весь в долгах. ВТБ сбер альфа Тинькофф все эти банки аккредитованы и будет всё по договору
Раиса РаисаМыслитель (8099) 1 месяц назад
Даст ли ВТБ при непогашеном микрозайме? Альфа Банк отказал
Яхз Профи (819) Раиса Раиса, это рандом, сам не пользуюсь. Ещё год назад ехал в такси вместе с кредитором с Альфы, да, подтверждал что многим отказывают. Вообще они точно могут отследить микрозайм? Сумма то не большая. Кто-то с зарплатой 26 тыщ и по 3 кредита берёт чтоб закрывать предыдущие
CausonQ Мудрец (12606) 1 месяц назад
Кредиткой такое себе гасить займы. Если другого способа нет, лучше попробуйте взять потребительский кредит на погашение и рефинансироваться
Сергей Искусственный Интеллект (121841) 1 месяц назад
А кредиткой Тинькофф нельзя закрыть микрозайм? Или там Вы тоже задолжали? Я не понимаю, в чем проблема.
Раиса РаисаМыслитель (8099) 1 месяц назад
Я брала там на МЕНЬШУЮ сумму чем микрозайм.
Сергей Искусственный Интеллект (121841) Раиса Раиса, поговорите с руководством на работе, пусть помогут закрыть займ, а Вы потом возьмете кредитки, где можно снимать наличные и вернете долг. Других вариантов, я не вижу.
DV Искусственный Интеллект (250927) 1 месяц назад
Отдай всю зарплату. И живи спокойно.
Дмитрий Смирнов Профи (645) 1 месяц назад
Бери там. где беспроцентный период больше, вот например 120 дней, сами привезут
https://plrvq.com/g/65nmg8y0zi39017078d8261b1f6c95/?erid=5jtCeReNwxHpfQTGR3oX9SY