Юмор Уолл-стрита~во Франции засуха или наводнения?~или новые ароматы духов *Бастилия* и сок *Олимпийский*?

Сергей Фенёк Мудрец (13064), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Джон кстати неплохо получилось в прошлый раз *всучить* *Французское га .вно* ~Русским!?~Ну да Русские ездили на *Французском га..вне* и *материли* при этом~*Русское гав..но*!
Дополнен 1 месяц назад
Джон~Главному Кутюрье Франции дать погонять на *Термоядерной Тесле* не ты что *обос..рётся*!~
Голосование за лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (52632) 1 месяц назад
Духи "Бастилия" с ароматом свежего навоза и тонкими коньячными нотками раздавленных клопов, бгггггг...