Что такое Украина вопрос у многих непонимающих,есть же карта,глобус,как понимать эти вопросы и непонимания?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30206), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Слава Украине?))
Дополнен 1 месяц назад
Кто в России не знает,что такое Украина?))
Дополнен 1 месяц назад
Россияне,кто из вас не знает,что такое Украина?))
Лучший ответ
Котан Мыслитель (6241) 1 месяц назад
Я тожо Цралъ на хрюкраине
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (58140) 1 месяц назад
Все знают, и во всём мире даже...
Название "украинец" стало нарицательным и обозначает наивного, недалёкого и озлобленного человека.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30206) 1 месяц назад
Давай дальше,чего так примитивно пишешь?))
Кис мис*ка Оракул (58140) Селигерскый Зяблик )), хватит с тебя и этого, уделённого тебе времени.
ASPID Искусственный Интеллект (256950) 1 месяц назад
Это по скудости ума и пафосное самоутверждение в маргинальной среде.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30206) 1 месяц назад
Я вообще не понимаю,а как иначе,шоб жить ?))
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120156) 1 месяц назад
Так кто такой этот загадачный Слава который должен что то дать украине?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205894) 1 месяц назад
Украина - это территория (географический объект), которая на халяву получила государственность, но как государство не состоялась. Ни экономически, ни политически.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30206) 1 месяц назад
А Ты типа спало и только сейчас увидела,шоб написать ?))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205894) Селигерскый Зяблик )), Точно. Логически безупречный вывод. Иногда и тебя посещают мысли. Чаще пользуйся мозгами, а не методичкой. Ты явно не безнадежен.
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108919) 1 месяц назад
Страна бывшего ссср, а сейчас враг. За слова: слава У - в РФ статью ввели.
АЧ Просветленный (44672) 1 месяц назад
Ты чего обкурился сегодня?
спиридоныч Оракул (96255) 1 месяц назад
Слава Украине и её народу!
. Мудрец (17040) 1 месяц назад
Киевская Русь - это тоже самое что Рязанская Русь , Псковская Русь , Курская Русь , Московская Русь и т.д. - это ОБЛАСТЬ ! .такой терминологией пользовальсь ранее на Руси по отношению к своим территориям !
Киевская Область Руси .
Окраинная Территория Приграничья .
Украина .