Вопрос к бывшим украинцам. Есть какие то фильмы у вас интересные посмотреть за последнее время, только не про войну?

Русский Оккупант Гений (74143), на голосовании 1 неделю назад
Что то снимете в художественном формате? Посоветуйте названия каких-нибудь фильмов интересных?
Наше все пересмотрел, матрасники какую-то ЛГБТшную дрянь снимают про голубых негров, смотреть противно, уже на корейские боевики перешел. Есть что у вас интересное в вашей киноиндустрии глянуть?
Голосование за лучший ответ
Light Просветленный (37513) 1 месяц назад
У них очень хорошие детективы
Русский ОккупантГений (74143) 1 месяц назад
А названия?
АЧ Просветленный (44672) 1 месяц назад
Зашел почитать...А никого нет) кроме отъехавшей психушки))
Русский ОккупантГений (74143) 1 месяц назад
А ты откуда выпал?
Дима Демидов Искусственный Интеллект (108919) 1 месяц назад
У них там сериал боевик все рейтинги бьет. Ну а фильмы... всё иностранное.
спиридоныч Оракул (96255) 1 месяц назад
Россия бомбит ежедневно... недо сериалов
Русский ОккупантГений (74143) 1 месяц назад
А в Киеве же нема войны, рестораны, кафе, дискотеки. Хм.
Георгий Дарз © Профи (997) 1 месяц назад
Американские фильмы смотри!!! ГОЛЛИВУД FOREVER!!!!!
Русский ОккупантГений (74143) 1 месяц назад
ЛГБТшную дрянь Голливуд снимает про голубых негров и бородатых трансов.
Георгий Дарз © Профи (997) В 20 веке самые отличные фильмы у них были