Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реально ли перейти к интиму без алкоголя?

Артамонов Рома Гуру (2890), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Воспитанная Кошками |ALEXISONFIRE| Гуру (3459) 1 месяц назад
Реально. Главное в трусах не запутаться по трезвяне.?
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (113392) 1 месяц назад
реально, только надо пообщаться не один день, конечно же с романтическо-сексуальным посылом )))
Kentyxa Мыслитель (5178) 1 месяц назад
Если ты безнадежен то нет ,но если ты хоть на капелюшечку веришь в себя то изи
Добродушный Искусственный Интеллект (347674) 1 месяц назад
Лучше всего. Под влиянием алкоголя у парня может стояк утратить работоспособность, а девушка в любой момент заснуть. Трахать пьяную-удовольствие ниже среднего.
Александр М Мастер (1410) 1 месяц назад
Реально, если знакомство не мимолетное, а если на первом свидании интим, то алкоголь необходим. У меня было пару-тройку раз и без алкоголя на 1 свидании. И я отношусь к ним (жен.) более благоприятно, чем к тем которые "набивают" себе цену и не дают сразу.