Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем людям секс втроем?)

Андрей Искусственный Интеллект (108665), открыт 3 недели назад
Вы, бы хотели делить своего партнера еще с кем то)
9 ответов
Medvezhonok Мыслитель (7448) 3 недели назад
Девиация. Зажрались и не знают как удовлетворить свои нарастающие похоти
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567411) 3 недели назад
Я за такое все волосенки вырву у него))))))))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137538) 3 недели назад
Зинка будет просто лежать...
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567411) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Проколю))))
КарбафосИскусственный Интеллект (103395) 3 недели назад
Во! Больше не нужно будет ходить в парикмахерскую, и даже... в интимную ???
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567411) Карбафос, Да....одни плюсы будут))))))))))))) День добрый!
Пагсли Аддамс Мастер (1634) 3 недели назад
Долгой совместной жизни с таким не получится, разве что ради денег.
Но в старости об этом лучше не вспоминать. Что конечно не получится.
FS *** Просветленный (36978) 3 недели назад
Женщинам часто надо два х. просто не каждая это скажет.
Иваниченко Александр Знаток (428) 3 недели назад
а что её маму на ночь, с собственного дома, на вокзал отправлять?
она как бы не участвует, но присутствует, прислонив голову к двери, и блин, постоянно советы даёт)
Александр Тихонов Мудрец (15720) 3 недели назад
Я и две девушки.
Кладя руку ниже пояса отвечу. Я НЕ СПРАВЛЮСЬ!
да. Мне 25. Я легко возбуждаюсь. Но я не смогу доставить удовольствие обеим девушкам.

Я радикальный реалист.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441739) 3 недели назад
такие темы, как правило в публичном пространстве никто обсуждать откровенно не станет по понятным причинам....просто потому, что никто не хочет выглядеть извращенцем. Однако свингерство, секс втроём, сексвайф-всё это существует и очень не редко, но не публично!!!
Добродушный Искусственный Интеллект (345825) 3 недели назад
В жизни встречается не так и редко. В основе желание уйти от обыденности, однообразия секса. Желание как-то разнообразить сексуальные впечатления. При этом как правило, семья не разрушается.