Где найти работу для подростка 16 лет?

- Ученик (125), закрыт 1 месяц назад
Мне совсем скоро исполнится 16, хочу пойти работать летом, но не знаю где искать, можете дать советы?
Лучший ответ
Helen Оракул (63879) 1 месяц назад
город какой?
-Ученик (125) 1 месяц назад
Гатчина
Helen Оракул (63879) жаль, что не спб. подсказала бы
Остальные ответы
killstreak Мастер (1027) 1 месяц назад
https://golubinbot.ru - представлено более 50 направлений, вот часть из них Таргет, SMM, Сайты, Чат-боты, Копирайтинг, SEO, Дизайн, Контекст, Продюсер, Авито, Юриспруденция.
Валера Милютин Знаток (264) 1 месяц назад
та которая особых усилий не требует, дворник там, или в торговый центр, ну или аниматором, детских утренников
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207276) 1 месяц назад
А где подросток-то живет?! В Африке - это одна подработка. На Кубани - другая. В Сибири - третья...
Динислам Якупов Ученик (115) 3 недели назад
Привет ,бро
Я работаю партнёром Яндекс доставки ,то есть курьер
можешь по моей ссылке перейти и тоже работать курьером - работа не пыльная говорю как есть , в день можно делать от 1500 рублей
https://advt.pro/product/ProductId~01HM6F39WYNVS7SKCPFF7KBANC!ExecutorId~01HX9C6MJE84CHTGKXWY5C61VY?w_method=app
YaroslavaBorodina364 YaroslavaBorodina364 Ученик (117) 3 недели назад
Лучшие приложения для подработки в свободное время - выплата в этот же день подработки в магазине. раскладывать товар по полкам в таких известных магазинах, как Окей, Магнит, Лента, Пятерочка и многих других! Смены от 4 до 12 часов. подробнее пишите в телеграмм объясню помогу! https://t.me/TEKKON2022