Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам бы понравилось,если бы тело намазали чем-то сладким ,а потом облизыаали?

Зайчик* Искусственный Интеллект (103226), открыт 3 недели назад
14 ответов
John G. Wild Оракул (97211) 3 недели назад
Не думаю... я консерватор. Мне нравятся более простые и ясные вещи.
Адский КоматоZZZ Просветленный (29860) 3 недели назад
Да лишь бы не собака меня облизывала)))
У меня было такое что лежишь на диване, приходит кот и начинает мои волосы на башке вылизывать)))не знал куда от него спрятаться)))
DoNtшут Мастер (2392) 3 недели назад
да чтобы намазали кровью диабетика
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93110) 3 недели назад
Мне липкое не нравится, на нервы сильно действует. Кожа чувствительна, что даже от солнца аллергия. ? Оттуда и родинки по всему телу и веснушки на лице. Так что и меланома может развиться... ?
⚓체력 은 국력 이다 Профи (633) 3 недели назад
Осы бы ещё налетели... Романтика...
стас тарасов Искусственный Интеллект (145067) 3 недели назад
Это не соответсвует -действительности) Не тратье деньги)..лучше всего - без ничего..
Юрий @@@ Просветленный (46356) 3 недели назад
нет канешна. я тётек люблю с ПИ в ком
Волшебник Просветленный (37542) 3 недели назад
я и так сладкий , меня и так облизывают ) не веришь ?