Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли это делаться с какой то целью определенной? Например чтобы я не приезжал?

Mister Who Ученик (211), открыт 3 недели назад
Приезжаю на выходные у отцу, частный дом, свежий сельский воздух. Но каждые выходные слышу стоны его пассии, весьма громкие. Слышна аж все. Извиняюсь за подробности, но слышно когда он ей вставляет… Ладно бы я один с ними жил, так у нее ребенок все слышит.
2 ответа
DoNtшут Мастер (2392) 3 недели назад
почитай про африку, там слово одежда узнали недавно, не говоря про трах и звук, и ниче все живы и радостны
Mister WhoУченик (211) 3 недели назад
Причем здесь Африка?
Mister Who Ученик (211) Mister Who, понятно
Контрактная служба Просветленный (33867) 3 недели назад
Думаю, Вы им мешаете. И это вне зависимости от того, что может значить их громкий секс.