Милые женщина, помогите отличить из золота браслет или нет ? Заранее спасибо

Костя Артомонов Гуру (2862), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Katrin Линкевич Гуру (4178) 1 месяц назад
Элементарно! Проба должна стоять. 585
NataliaИскусственный Интеллект (416942) 1 месяц назад
не обязательно 585. разные существуют
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217964) 1 месяц назад
Я мужчина.
Ляпис тебе в помощь.
Ходи в аптеку.
Зорро Мыслитель (9191) 1 месяц назад
В ломбарде бесплатно проверят.
Скажите, что хотите им продать.
Веро !!! Оракул (90993) 1 месяц назад
В 90-х в каждом ларьке такие были.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (457965) 1 месяц назад
Ворованый, что ли?
Спросите у любого ювелира в киоске "Ремонт ювелирных изделий".
Наталья Искусственный Интеллект (129530) 1 месяц назад
никак глазами не отличите , либо у ювелира , либо хотя бы хромпик купить , им проверить, либо пробу поискать
Татьяна Трифонова Мыслитель (9087) 1 месяц назад
на зуб. Если легко гнется .. возможно , что и золото . Застежка как у ювелирного , у меня есть похожий
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152855) 1 месяц назад
Элементарно. Лупу возьмите. На каждом золотом или серебряном изделии всегда есть проба плюс клеймо завода производителя!