Где найти свой почтовый индекс?

I.m soul Ученик (22), на голосовании 3 дня назад
Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Toby Знаток (317) 1 месяц назад
просто вбить в поисковик ваш город и вопрос про почтовый индекс
Мария Соколова Оракул (59199) 1 месяц назад
На почту позвоните и спросите.
Ежи Искусственный Интеллект (276410) 1 месяц назад
На сайте почты России можно найти он-лайн. Вбиваете адрес и высветится индекс.
Лесник Просветленный (34811) 1 месяц назад
Написать вопрос в поисковике: город, индекс почтового отделения-улица....
Dbnz Xt[jdcrbq Знаток (281) 1 месяц назад
pochta.ru ,если ты живешь в России.
Melani Профи (582) 2 недели назад
об этом нужно узнавать в почтовом отделении, которое обслуживает ваш территориальный участок, у него есть номер, конкретно ваш, ибо в городе их несколько, в одном и том же городе крупном индексов несколько десятков