Здравствуйте всем, скажите, пожалуйста, какие средства для укладки и бигуди нужно и можно купить для таких укладок?

Марьяна Сергеева Знаток (304), на голосовании 3 дня назад
У меня каре, жирный тип волос, тонкие волосы. Не секутся. Объëм достигается за счёт укладки. Интересны такие магазины, как "Озон", "Валберис", "Алиэкспресс", "Улыбка радуги", "Магнит косметик", "Ашан", "Летуаль" и т.д.
Хочу делать такие причёски и укладки. Есть плойка. И посоветуйте ещё, пожалуйста, термозащиту для волос.
Спасибо большое всем за помощь.
Дополнен 1 месяц назад
Я, получается, как укладываю волосы (опыта нет просто) :)
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841462) 1 месяц назад
Сейчас же продают мягкие бигуди, в которых удобно ночью спать. Накручивайте из на ночь и получите хорошую причёску.