Посоветуйте телевизор со смарт-тв

Курам Великий Знаток (482), на голосовании 2 недели назад
Хочу приобрести бюджетный телевизор, 30-40 дюймов.
Просмотр кино, ютуб, кинопоиск, может фоном иногда музычку включить на нем.
Хочется хорошую картинку за небольшие деньги.
А если он сможет скомуницироваться с колонкой алисой, то вообще идеально.

Посоветуйте модели, бренды, операционки- на что стоит обратить внимание, что точно нельзя брать.
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 1 месяц назад
43” Телевизор Tuvio 4К ULTRA HD DLED Frameless на платформе YaOS, STV-43FDUBK1R, черный

https://market.yandex.ru/product--43-televizor-tuvio-4k-ultra-hd-dled-na-platforme-yaos-chernyi/1782074722?hid=90639&show-uid=17133493414093691993516001&from=search&glfilter=24896250%3A41822508&rs=eJyFUDFoE2EUvrOJXE_Qow5KWuUXBQ-X3J__ckmslSBIQVDECjool-vdf03gzJVcUqEuKdXJQdDBwSVLBYeAxU2tzdA6FBwc6iZkUxcHBZcOmvcRSyddPh7fe9_3vvdyT0auqosp7dFGelNVlOtTA-x_IewdPjdA9m1tgJ2vhP2R81TPvaX6GWH59iTVN4hvnyGVskx8ZYmwfY8clD7xlVOE5RVCdgv1xzc0c5-cexKeV4AbxFQicma_ML9O2NbgY6Frg7m5Tv5VJEwj7SFyYPAsv8SWp8iZJuz0oHpMzu0Osr2HKgJ_Efkvn6UMdTCf4TaDb_yGj0J15wGuO4ifmGB-4GrrHU12UR9Dqi1cVCVUQsxPE7Jp7Opi-xi-t7m2pWrC52EoQufCyj59XNc01WBHdaYb-zOjgQy9VtR0BVNMZbepMnVvk6NpozmGppE57ntJy4tc32vErURGbkMm83E9qS1ItxnPs-VPofnh4aReGKpSLDVQnfiHKpFew6-y788PmN3XR_TSUEhBjczJ_wrdHNveHjVfvJrRpyCdGO48fScO5B7l3Vqz6i7UAhm7s169Lht_N6_u6ObqzzlDvbT7sWs5XuBC2CWRK3JRyOaFLPqy4ASBM5vPlySXTsBt4dlF7liOZWV5lv8BCAH0BQ%2C%2C&sku=101863096765&cpa=1&do-waremd5=1prtInWmjUjflbsYAlfKaw&sponsored=1&cpc=R3DGehLzxp8NLT9KW9N95yXXkCNfDX76WRkG-BbQgAVVPSKv1iNdoX3QPnTZPrP6ywkMft1pVdxmvf8bdnVhJfnLWgpw_qy1KrpxEEmFYTv24Yc7T3GC0m57f-nCeqpXJe-2JMSrYLW1Mx6G8TEriQ6F_OiNXc0jq7Nf1r5R2jeWj6KlYZEi1XWQ31KhxMXe9lVQCutp85ndAYOxsstIkQxA9nKEPxU6kYW0VMypWI1Q3fRFG6IiZzm7T47bIQqWf-omcyQfvyZVRe4a0LDIvetEU2hGZ3YG&cc=CjIxNzEzMzQ5MzQxMTY5L2VkNmI3MGQzN2Y4MzM4ZjdlOTQ3ZGIzYTQ4MTYwNjAwLzEvMRDnAYB95u0G&uniqueId=83022309

43" Телевизор Samsung UE43T5300AU 2020 LED, QLED, HDR, черный
кисуня) Искусственный Интеллект (292112) 1 месяц назад
на кухню купила бюджетный 43 дюйма
ДНС
Белоруссия
гарантия 3 года
смарт тв
17900
тв мы не загружали-хватает на кухне ютуба-смотреть не пересмотреть)можно вынести его во двор,нужна только 1 розетка.удобно)