Вопрос по LEGO

Александр Гаджиев Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Вопрос: появляются ли в РФ новые минифигурки из серии build a mini в магазинах с этой функцией или нет? Я там когда последних 2 раза с промежутком около месяца там были те-же минифигурки(
Голосование за лучший ответ
Господин Билли Херрингтон Профи (762) 3 недели назад
Здравствуйте, такого сейчас у нас нет, точнее там остались старые детали, которым уже очень много времени, новых элементов которые лего добавляют в такие стены нет в России. Еще в такие вот шутки в Мире Кубиков кладут старые погрызенные детали