Психология знакомства ?

Василий Колпаков Мыслитель (6053), на голосовании 2 недели назад
Хожу на свидания , не грублю , хорошо общаюсь , оплачиваю счет всегда , но в последний год не могу завязать отношений продолжительных , что можете подсказать?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (55540) 1 месяц назад
Если бы это зависело только от этого. Чтобы сложились отношения этого мало. Для начала нужно понять - для чего лично тебе нужны отношения. Чтобы что? Играет роль - и внешность, и манера говорить, и что ты говоришь и в каком тоне, как ты сидишь, двигаешься, насколько ты хороший собеседник и т.д. Я вот тебе накидала вон сколько... И дело может быть даже не в тебе. Каждая девушка ищет партнёра чем-то напоминающего её отца. Ты пока не встретил такую... Не отчаивайся, ищи дальше.
Василий КолпаковМыслитель (6053) 1 месяц назад
Здравствуйте семья , дети , брак
Ольга Оракул (55540) Василий Колпаков, если так, то нужно искать единомышленницу, чтобы у вас были общие ценности и увлечения. Вот и ищи там.
Lance Мудрец (12488) 1 месяц назад
Что значит "хорошо общаюсь"?

Складывается впечатление, что ты пытаешься где-то девушку впечатлить и подкупить.
И что за " Продолжительные отношения "? Год -два? Причина расставаний?
Василий КолпаковМыслитель (6053) 1 месяц назад
Не грублю , не говорю пошлости и т.д.
Lance Мудрец (12488) Василий Колпаков, на счёт грубости, ок. Но кто тебе сказал,что девушки не любят пошлость в удачное время?
Danil Мыслитель (6853) 1 месяц назад
не оплачивать счет
Василий КолпаковМыслитель (6053) 1 месяц назад
Привет , мне брат тоже сказал сначала в парке каком нибудь погуляли кофем угости , а если завяжуться отношения веди в кафе ресторан , а я сразу всех веду?
Danil Мыслитель (6853) Василий Колпаков, у вас много лишних денег на ресторан?
Николай Петров Искусственный Интеллект (175054) 1 месяц назад
Умение поддерживать добрые отношения длительное время.
(И...подводить девушку к..."постели").
ЭТО...ИСКУССТВО.
Надо учиться.
Постепенно надо ...начинать "приставать" к девушке.
НАЧИНАТЬ С НЕВИННОЙ РУКИ ...У НЕЕ НА ПЛЕЧЕ.
Потом...слегка обнять. И ...так далее...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113408) 1 месяц назад
Надо просто понимать для себя, - Зачем тебе эти отношения нужны? Конечная цель твоих отношений? Я про долгосрочные отношения имею в виду. Бывают люди, которые не могут определиться, - Насколько долгими должны быть их отношения? Надо беспокоиться не об этом, а о том, - Любишь ли ты этого человека с кем встречаешься? Это важнее и от этой точки надо отталкиваться дальше. Любовь, в отношениях, играет наиглавнейшую роль.