Ложное обвинение о насилии

plat aga Ученик (42), закрыт 1 неделю назад
Сегодня от друга слышу такую истрию(ему 13)
Идет в магазин и его зовет лысый высокий пацан
Ударил его(тот дышать не мог 5 секунд) и говорит что типо я(именно я,мне 14)износиловал его сестру(ей 11),и меня он описал(обувь,рост и цвет волос и имя). Я эту девочку в жизни не видел не когда,что делать в таком случае?
(П.с с другими пацанами у меня были проблемы и возможно они это подстроили)
Странно что я даже не знаю эту девочку,и тех пацанов,но все ровно как то странно
Лучший ответ
Cursed man Просветленный (32137) 1 месяц назад
Если напишет заяву, пиши встречную за клевету. Ему много дадут
Остальные ответы
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (70094) 1 месяц назад
Если не виноват, то и не парься.....
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113083) 1 месяц назад
А друга за что ударил? Хи-хи.
Ложный донос - мвд. Клевета - частное обвинение.
Побои - тоже статья.
plat agaУченик (42) 1 месяц назад
Ударили и сказали чтобы он мне передал что и меня тоже побьют