Мне 52 года, зовут Зоя. Хочу парня с работы пригласить к себе в баню, частный дом, но не знаю как, он женат, ему 30.

Море Ученик (31), закрыт 4 дня назад
Мне 52 года, зовут Зоя. Хочу парня с работы пригласить к себе в баню, частный дом, но не знаю как, он женат, ему 30.
Лучший ответ
п Оракул (68031) 1 месяц назад
ну и не надо, в матери годишься, и имя нам ваше зачем?
Ww angel Мудрец (19120) 1 месяц назад
...очень приятно солидной даме доставить удовольствие в баньке!
Остальные ответы
St1nger Мудрец (17882) 1 месяц назад
Нормальные парни, с малознакомыми девками, даже ровесницами, в бане не кутят.
Ww angel Мудрец (19120) 1 месяц назад
.... да ты не пробовал, это милое дело в баньке девахе в распаренную йоничку засадить, эээх!!!!!
St1nger Мудрец (17882) Ww angel , сорян, мне секс без чувств не интересен и сувать в рандомных баб просто омерзительно.
Ww angel Мудрец (19120) 1 месяц назад
Шанс очень маленький, если у него в семье очень плохие отношения, тогда можно рискнуть. Все еще зависит от твоей внешности, фигуры, веса.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445265) 1 месяц назад
нужен благовидный повод и хороший алкоголь. Ну попроси его помочь тебе по хозяйству, скажи в долгу не останешься
элина Искусственный Интеллект (103669) 1 месяц назад
Приглашайте вместе с женой, а там видно будет ???
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113408) 1 месяц назад
Попроси его жену одолжить его на пару тройку часов и заплати ей за аренду.