Как изменить положение рекомендуемых видео и плейлистов в Ютубе?

Sunrise Мудрец (13165), на голосовании 2 недели назад
Все рекомендуемые видео и плейлисты находятся под просматриваемым видео ,а раньше были справа в по вертикальном положении, в столбик.,и коментарии тоже стали располагаться справа.
Когда выхожу из аккаунта,то всё в порядке...Не понимаю в чем дело.
Ни переустановка браузера, ни чистка истории ,куки и прочего не чего не изменила.
Голосование за лучший ответ
bakakoh hokakab Мыслитель (6265) 1 месяц назад
не знаю, у меня всё нормально
Jacob G. Искусственный Интеллект (273565) 1 месяц назад
возможно это новый дизайн, который будет введен в будущем
профессиональное освещение, которое сейчас есть, я у себя начал видеть за полгода до его появления в общем доступе... это чистый рандом. соболезную.
Злой Просветленный (34240) 1 месяц назад
Справа снизу есть кнопки величины экрана, там потыкай, удивиться.