Почему на работе зарплату платят именно начальники? Ведь они порой высокомерные

Burinis Мастер (1782), на голосовании 1 неделю назад
Согласен с тем, что не на всех работах используется начальник. Но почему на работе зарплату платят именно начальники? Ведь они порой высокомерные
Голосование за лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9424) 1 месяц назад
Потому что они работодатели в основном
Ласпи Оракул (55460) 1 месяц назад
А какая связь с их высокомерием и твоей зарплатой?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342702) 1 месяц назад
чтобы глупыми вопросами не телепали голову кассиру.
Анастасия Литвинова Профи (623) 1 месяц назад
высокомерие тут не при чём, он непосредственно твой руководитель и он же оценивает насколько хорошо ты выполняешь свою работу
Елена Искусственный Интеллект (290897) 1 месяц назад
Начальники зарплату не платят. Начисляет ее бухгалтерия. А высокомерие тут вообще при чем?
iQ Высший разум (116122) 1 месяц назад
Странно,у нас это делает кассир.И не только у нас.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333830) 1 месяц назад
А вы хотите, чтобы вам хозяин зарплату с поклоном приносил?