Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не заморочисто, не накладно ли это - бегать по любовницам?

Андрей Искусственный Интеллект (108591), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (113630) 1 месяц назад
через 20 лет совместной жизни хочется любви и ласки и восхищения, а не упреков и недовольства, которые годами накопились между супругами
а у большинства копятся
Ein Shtein Мудрец (12301) 1 месяц назад
Чем-то надо жертвовать ради удовольствия...
Деви Искусственный Интеллект (305121) 1 месяц назад
Конечно, накладно. И нервов тратится.... То беременна, то заразилась, то подарок не тот... Ну их, этих любовниц.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113408) 1 месяц назад
Обычная жизнь, если всё размеренно и спокойно, то и бегать никуда не надо.