Кто из обитателей природы не входит в пищевую цепь

ChikoHeacks Мастер (1227), на голосовании 2 недели назад
кроме человека
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (89746) 1 месяц назад
таких не бывает.
чел. тоже входит
ChikoHeacksМастер (1227) 1 месяц назад
входит потому что глисты пожирают?
Глеб Аллов Оракул (89746) ChikoHeacks, вороны волки рыбы черви ....
АнтреКот Искусственный Интеллект (179680) 1 месяц назад
Белая акула, касатка и белые медведи, как абсолютные хищники
стрекоза Искусственный Интеллект (196312) 1 месяц назад
нет таких. И человек в цепочке... Грибы, бактерии, черви, вирусы... пируют и при жизни
ChikoHeacksМастер (1227) 1 месяц назад
какие грибы
Tamara F Мастер (1573) 1 месяц назад
Всё рождённое на земле, да и большая часть попадающего из космоса, входит в пищевую цепь. Сразу или постепенно, но входит. Даже кости динозавров постепенно перерабатываются. И минералы из метеоритов вымываются, рассеиваются и потом усваиваются биологическими существами.