Курочка села на яйца?

Мерьем Аблаева Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Курочка вылетает из курятника, сегодня заметили 30 яиц в бывшем домике собаки, на половине сидела, но мы согнали, забрали яйца, курочку загнали в курятник, она опять из него вылетела , решили обратно яйца поставить. Как вы думаете, она на яйца хочет сесть?
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14171) 1 месяц назад
Если с яиц слетает неохотно, упирается, кряхтит, перья распушает, значит - да
Мерьем АблаеваУченик (51) 1 месяц назад
Согнали веником, кряхтит, а вот насчет перьев не знаю
Ыуко Мудрец (14171) Мерьем Аблаева, Ну эту реакцию сложно спутать с чем-то. Она распушает перья, предупредительно кряхтит и может клюнуть. Словом - демонстрирует готовность оборонять своё гнездо.
Мерьем АблаеваУченик (51) 1 месяц назад
Спасибо
ЫукоМудрец (14171) 1 месяц назад
И даже если согнать, поведение отличается от стандартной курицы. Хвост распушает в круг, кряхтит по особенному.. Хз, как описать)
Мерьем Аблаева Ученик (51) Ыуко, спасибо