Поставили первую прививку от чумки. Щенку 1,5 месяца. Гуляет во дворе частного дома. На улице ночью +14.

СветланаКузнецова Профи (908), закрыт 1 неделю назад
Его точно надо в дом на ночь забирать? И что случится с ним если на улице в будке теплой будет спать. Простынет и умрет???
Дополнен 1 месяц назад
Одомашнили вы совсем собак как и кошек
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (267470) 1 месяц назад
Щенок не должен быть один. А в будке он прекрасно в +14 переночует, при условии, что к вам во двор никогда непривитая собака не забегала. И если вы там с ним сидеть будете.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272171) 1 месяц назад
А какой смысл заводить щенка? Чтобы он один жил во дворе?
СветланаКузнецоваПрофи (908) 1 месяц назад
А где ещё собаке жить?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272171) С человеком, разумеется! Чему щенок научится, живя без воспитания и социализации?
ЛиНик Искусственный Интеллект (210899) 1 месяц назад
Такой маленький и один ночью, после прививки...Быть с ним может разное,но никто не знает что.
Алиса. М Оракул (94681) 1 месяц назад
Щенок такой маленький должен быть с вами ещё , естественно в доме, к году приучите жить в вольере, а пока собака с хозяином находится, вам его ж учить всему надо, а не одному по улице болтатся и инфекцию он ещё может запросто подхватить, одна прививка иммунитет не выработает крепкий
СветланаКузнецоваПрофи (908) 1 месяц назад
Так двор же закрытый. Без травы. Какая инфекция?
Марина Николаева Высший разум (267470) СветланаКузнецова, инфекцию может занести на себе соседская собака/кошка/ворона.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308070) 1 месяц назад
щенка забираете в дом, псовые стайные животные и им постоянно нужен контакт с владельцем
за лето собака привыкнет к более длительному пребыванию на улице,но должен быть постоянный вход в дом и постоянный контакт с владельцем,плюсом каждодневные прогулки за вашим забором