Что за жуки в постели?

Артур Тикунов Профи (744), на голосовании 1 неделю назад
Ночью кусают, а утром уже нет укусов, ничего не чешется, к тому же их не видно ночью, только днём иногда попадаются, маленькие, чёрные вроде, не клопы вроде как
Голосование за лучший ответ
Владимир Андреевич Мыслитель (8824) 1 месяц назад
Клопы, классика же, ещё Людовика 14 за опу кусали.
ыавыааыа Гуру (3504) 1 месяц назад
Постельные клопы это
Потапов Ученик (243) 1 месяц назад
По описанию как раз клопы. Соберешься травить пару советов дам, сам справлялся год назад. 1) Трави по всей комнате, а лучше даже по всей квартире, смотря как долго у тебя эти укусы. 2) Кровать, кресла, мягкую мебель разбери хотя бы частично, внутри могут гнёзда быть. 3) Под всеми коврами, паласами – ОБЯЗАТЕЛЬНО. 4) Средство ищи с несколькими активными веществами, чтобы работало и на клопов самих, и на их гнёзда. Их кладки более живучие. Спроси Зондер средство или что-то аналогичное, но обязательно чтобы несколько активных веществ было.
Анатолий Ваккер Ученик (102) 2 недели назад
Возможно, это могут быть клещи или какие-то другие насекомые, которые ночью могут покусать, но не оставляют следов после себя. Рекомендую вызвать специалистов по дезинсекции для проведения осмотра и выявления источника проблемы. Необходимо принять меры по их исключению из дома, чтобы избежать неприятных ситуаций в будущем.