Нужно имя иллюстратора.

Stade Знаток (381), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти имя иллюстратора этого изображения к "Коту в сапогах".
Голосование за лучший ответ
Pourquoi as-tu tué-le? Просветленный (36070) 1 месяц назад
Лол, очевидно, что Пушкин, стыдно не знать... Вот оно, современное поколение!
StadeЗнаток (381) 1 месяц назад
Умник, мне иллюстратор нужен, а не писатель.
Pourquoi as-tu tué-le? Просветленный (36070) Дак скачать с торрентов, думаешь, тебе прямо сюда скинут? Советую версию 2021 года, она топ.
Ванямба Искусственный Интеллект (252417) 1 месяц назад
Джон Пейшенс — английский писатель и иллюстратор. Он наиболее известен своей серией книг Fern Hollow для детей младшего возраста.
StadeЗнаток (381) 1 месяц назад
Уже больше похоже на правду. Спасибо.