В чем различие между фактическим и юридическим адресом производителя?

егор палыч Искусственный Интеллект (710127), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (54725) 4 недели назад
Это два разных адреса.
Юридически - где зарегистрирована организация, фактический - где она фактически ведет производственную деятельность.
Остальные ответы
Евгений Шалагин Просветленный (35423) 4 недели назад
Может совпадать , может различаться Фактический может меняться
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152459) 4 недели назад
Условно есть адрес, по которому зарегистрирована организация. Там офис. Это юридический адрес. Он в документах указывается.
Есть у организации 3 производственных цеха, разбросанных по пригороду. Их адреса - фактический адрес производства. Для каждого - свой.