Если в России приемником на пост Президента назначат террориста моджахед мусульманина то НАТО и США сразу придет конец?

berkut2021 Мыслитель (8776), закрыт 1 неделю назад
Если в России приемником на пост Президента назначат террориста моджахед мусульманина. Например из Чечни. То Украине НАТО и США сразу придет конец ?
Он не станет рисовать красные линии жалеть. А сделает то что хочет счас народ России ударит быстро и мощно ВСЕМ арсеналом который есть у России и Тактическим ЯО и Стратегическим. И положит конец и Режиму Зеленского и НАТО и США . СОгласны ?
Лучший ответ
$ Просветленный (21964) 4 недели назад
Нет. Начнут превращать мужчин в женщин.
Остальные ответы
Augusto Просветленный (24347) 4 недели назад
Вряд ли. У моджахед мусульман понты дороже денег