Что будет с двигателем обычного авто если вместо бензина залить высоко октановое топливо как в моторы самолетов?

ФермаКактусов Высший разум (184440), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (573255) 4 недели назад
Если это бензин то дрыгатель будет работать. Если керосин то хрен заведешь
Остальные ответы
Артем Круто Профи (876) 4 недели назад
Не заведётся машина
Артем КрутоПрофи (876) 4 недели назад
Ааа я понял почему так много вопросов ты хочешь чтоб мы нафармили баллы))))
antmutant Мудрец (16765) 4 недели назад
Там от конструкции зависит. Самый непродуктивный но ценный мотор этот тот который есть ВСЕ. От пепсиколы до дизеля любого качества. И РАБОТАЕТ!!! На танках и БТР обычно ставят такие.
Сергей ИвановГуру (4772) 4 недели назад
И на Фанте полетит?
antmutant Мудрец (16765) Сергей Иванов, Может есть такие что и на фанте. Слыхивал есть движки на воде но там электрический стартер запускающий процесс. Есть японский экспериментальный мотоцикл работающий без топлива. Вобще много чего есть. В основном современные ДВС заточены под конкретный тип топлива но ЕСТЬ всеядные движки. Просто я о них нифига незнаю ?.
Сергей Иванов Гуру (4772) 4 недели назад
В самолетах обычно керосин... и нихера не высокооктановый
Заглохнет и будет бак промывать. Всего делов
ФермаКактусовВысший разум (184440) 4 недели назад
я слышал о высокооктановом топливе, это разве керосин?
Сергей Иванов Гуру (4772) ФермаКактусов, ты плохо слушал Вот и все
Вашбродь Оракул (76530) 4 недели назад
В моторы самолётов заливают керосин С20
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109807) 4 недели назад
Какой ты еще далекий... Учи уроки и всё узнаешь..
Виктор Вишневский Оракул (71959) 4 недели назад
Обычное авто работает на том топливе под которое рассчитано на заводе, чем проще двигло тем ему более похъ на чем работать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135681) 4 недели назад
Даже древние советские мотоциклы жрут авиационный 98 бензин!
Алексей Оракул (96072) 4 недели назад
=)) ржу-нимагу!!!! Кто тебе сказал, что в двигатели самолётов заливают высокооктановое топливо? Турбореактивному движку нужен керосин.
...любой бензиновый движок прекрасно будет работать на 98-м или 100-м бензине. Но и прибавки мощности это не даст.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127859) 4 недели назад
Перегонка нефти. 1ая фракция растворитель углеродный. Основа бензина. 2ая фракция керосин. В том числе и авиационный после дополнительной очистки. 3я последняя жидкая и светлая, печное топливо или саляровое масло. После дополнительной очистки дизельное топливо. Далее мазут и битум.