Многие полезные программы, особенно платные требуют ключи OpenAI.

Иван Морнов Гуру (4246), закрыт 1 неделю назад
Где в России брать их? Сайт их недоступен. VPN тоже недоступен у нас.
И желательно бесплатно, то ест триал версию ключа.

А то как-то некрасиво получается, купила российская организация программу или онлайн-программу а воспользоваться нет возможности, та как там нужен OpenAI, где его брать? Продавцы программ не дают его.
Выходит российская организация деньги на ветер выбросила.
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124372) 3 недели назад
Если вы организация, то вы обязаны переходить только на отечественное ПО. И никого не интересуют ваши хотелки. Года через два-три организации штрафовать начнут за иностранное ПО. Иностранцы, а не РФ, ввели санкции, это они вам не дают пользоваться их продуктами. А ВПН Роскомнадзор стал резать из-за того, что вредители из-за бугра стали сильно гадить, а их деятельность и каналы связи не отследить.
Иван МорновГуру (4246) 3 недели назад
Не-а, это обязаны переходить на отечественное ПО только государственные организации,а у нас в ОПС и не только (СКУд, в том числе и гостиничный) в этом полно зарубежных программ, к которым аналогов нет, даже инструкции на русском языке нет.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124372) Иван Морнов, это всё будут заворачивать.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (108103) 3 недели назад
Про торренты не слышал ?
АйвассОракул (61198) 3 недели назад
Поделитесь торрентами с ключами к openai
Иван МорновГуру (4246) 3 недели назад
для онлайн нет программ, они работают через браузер
Nieren Искусственный Интеллект (212244) 3 недели назад
VPN тоже недоступен у нас.
Только некоторые сервисы VPN заблокированы
Какие такие полезные программы требуют ключ OpenAI?
Айвасс Оракул (61198) 3 недели назад
> VPN тоже недоступен у нас

VPN это всего лишь технология. Могут заблокировать какие-то продукты, но технологию закрыть нельзя. При желании туннель всегда проложить можно.
Иван МорновГуру (4246) 3 недели назад
как? Расскажите для девушек, подробно, в интернете нет ничего по этому поводу по-русски
Айвасс Оракул (61198) Девушка Иван, можно арендовать VPS сервер за доллар-два в месяц, многие доступны к оплате из РФ. Это недорого, минимальную конфигурацию. главное чтобы сервер был за границей. И туда поставить какой-нибудь софт для VPN, каких множество. для установки есть пошаговые инструкции, у меня дочь 9 лет разобралась за полчаса. И такие VPN никто не блокирует, так как правительство не может о них узнать.
Troll Killer Искусственный Интеллект (220382) 3 недели назад
Про какие ты ключи OpenAI. Софт на торентах весь БЕСПЛАТНЫЙ на rutracker.org или nnmclub.to
Иван МорновГуру (4246) 3 недели назад
ну и как мы войдём через них на jasrati.com/terms/ ?
Troll Killer Искусственный Интеллект (220382) Иван Морнов, Куда войдём?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125934) 3 недели назад
не знаю, что там у тебя недоступно, у меня прекрасно работает Browsec (и не очень прекрасно, но работает Planet VPN в качестве запасного варианта)
Ботаник Ин Профи (940) 3 недели назад
Требуется зарегистрироваться в OpenAI и всё. Ключ теперь можно сгенерить по такому адресу: https://platform.openai.com/account/api-keys
А вот, чтобы зарегистрироваться нужен ВПН и телефонная симка из другой страны.
Иван МорновГуру (4246) 3 недели назад
ну, сколько вам говорить нет возможности, нужен сторонний сайт