Какой доходный бизнес можно открыть до 800 тысяч рублей в большом городе?

Azgel Dez Ученик (81), открыт 2 недели назад
4 ответа
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 2 недели назад
Это зависит от того, что вы умеете
Бизнес на все времена - прочистка канализаций.
Секционные или гидродинамические прочистные машинки стоят несклолько сотен тысяч руб, окупаются за несколько месяцев
lantana * Мудрец (13420) 1 неделю назад
Это зависит не только от суммы, которой обладает желающий войти в бизнес, но и от качеств, способностей (интеллектуальных, физических, психологических и т.д.) человека.
От первого (суммы) меньше, чем от остального.