Почему здесь нет полиции, которая занималась бы мелкими хулиганами на этом сайте? Следила бы, чем детишки занимаются?(+)

Тогда ой... Искусственный Интеллект (162907), закрыт 3 дня назад
Отводила бы их за ухо к мамке с папкой?
Лучший ответ
Руслан whitewhine Гуру (4029) 1 неделю назад
Мелкие хулиганы или большие в сущности, какая разница? Тут и 60-летний может проявить себя как полный неадекват, а так хоть детишки посредством интернета узнают, с какими отбитыми дядями и тетями им придется столкнуться в последствии вживую)
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (312087) 1 неделю назад
Чо сразу за мамкой... Она умерла.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (500937) 1 неделю назад
Деточка,,, таки ми идем тогда в приют,, кто то же должен заняться воспитанием
инакопишущий Искусственный Интеллект (312087) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, Не поверишь, я бесплатно преподаю .
Decent Black Искусственный Интеллект (149960) 1 неделю назад
она здесь есть, но такой мелочью не интересуется
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53040) 1 неделю назад
Врачи есть

Вольный ИбисГений (54504) 1 неделю назад
во ... тебя на лоботомию тащат ?
Карри Просветленный (24367) 1 неделю назад
А такие есть?))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162907) 1 неделю назад
да полно, между прочим, нашу категорию ещё бог миловал,
а Вы зайдите в "Семью, Дом, Дети",
там всё загажено
Карри Просветленный (24367) Тогда ой... , это да... Я перестала туда ходить...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162907) 1 неделю назад
там в любой вопрос зайди - и первые пять-шесть ответов -
кучки дерьма от малолетних придурков
Дмитрий Смирнов Оракул (78548) 1 неделю назад
Их и в не интернета почти нет
Podolyanka Искусственный Интеллект (651808) 1 неделю назад
Как по мне, более,чем достаточно, и модерации...
Евгений Петров Просветленный (32999) 1 неделю назад
Потому что полиция охраняет правящий класс. А на нас у них времени нет
ЛаНа Искусственный Интеллект (157863) 1 неделю назад
Полицейские здесь сами- хулиганят..под прикрытием..им не до них.. :)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500937) 1 неделю назад
А вы их припугните,, этих несмышленышей ,,, будут плохо вести писюн не вырастет , как у большого,,
Меня немного саму прдбешивает засилье порнографии,,, сама бы сирапон затолкала бы по самые гланды без лубрикантов,,, а за писанину? А что взять с длб,,, сами роют себе могилу,, интернетный след ластиком не затрешь
котик серенький дымич Оракул (76616) 1 неделю назад
маэстро, вы открываете нам новые горизонты в области воспитания и педагогики , пора уже ввести реабилитационно-воспитательные мероприятия с элементами показательной порки ...
Amor fati Просветленный (48632) 1 неделю назад
Тогда тут совсем скучно станет
ТакадошикаПросветленный (27611) 1 неделю назад
не соскучишься ?