Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аккаунты в лайке начали удаляться, почнму

Чо Рон Ученик (150), открыт 2 недели назад
захожу в лайк, а у многих людей удалены аккаунты, и так же у меня удалили аккаунт, хотя я была по сути ноунеймом, так же людям с галочкой аккаунты поудаляли без причины
7 ответов
Зуева Вера Ученик (102) 2 недели назад
Потому, что в лайке начались видео, которые "провоцируют" детей, и из-за этого лайк постепенно удаляют на Айфоне, андроидам можно пока не боятся
лаоаоа твтатвтатьаУченик (100) 2 недели назад
У меня Самсунг но у меня удалили аккаунт, я смотрю видео без аккаунта, удалили аккаунт с 2к и всё остальные
Аня! ¡чо ЧооооУченик (109) 2 недели назад
Мизулина вроде подала на лайк в суд, и многие аккаунты забанили, не важно у кого айфон, а у кого андроид. У меня андроид, и у меня забанили акк
Света Татрова Ученик (114) 2 недели назад
вот
лаоаоа твтатвтатьаУченик (100) 2 недели назад
У меня на аккаунте такого не было но удалили
лаоаоа твтатвтатьа, в скором времени удалят все акки (даже если он познавательный )так что переходим в ютуб шортс /вк шортс
Женя КопцеваУченик (127) 1 неделю назад
Официально RU директор Likee заявил что удаление аккаунтов это сбой. вскоре все аккаунты будут восстановлены.
(Мне сказали распространять это)
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3298) Женя Копцева, слава богу.
anti churУченик (168) 1 неделю назад
Лайк это не детское приложение, хватит бредить. Соцсети для 14+ лет.
Anonim KAKISH Ученик (126) 2 недели назад
Массовый сбой или блокировка аккаунтов из России, Беларуси (возможно украины)
Женя Копцева Ученик (127) 1 неделю назад
Короче, есть много видео в лайке, которые провоцируют детей самоубиваться.
Гузаля Ученик (137) 1 неделю назад
да потому что понабирают всяких
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3298) 1 неделю назад
Емаее, я уже испугалась, что у меня одной такая фигня, захожу в лайк, у меня вылетело моих 2 акка(на одном 150пд , а на другом 1500), зайти не могу, пишет, якобы: «Вы нарушили правила сообщества, и теперь находитесь в бане».
Verari RyzanovaУченик (100) 1 неделю назад
ДАДАДА, ТА ЖЕ ФИГНЯ, ТОЛЬКО Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ЛЮБОЙ АККАУНТ
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3298) Verari Ryzanova, у меня так же было, но сейчас акк восстановили, 90 видео удалили...их было 100
Паша ВасильевУченик (102) 1 неделю назад
Также сколько еще ждать к у меня там 100€
lee wwonУченик (127) 1 неделю назад
Дааааа, у меня удалили 3 акка, на одном из них было 2600 под. И 169к лайков, я рыдала писец, мне ещё акк не востановили(