Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мастурбировать в одиночку намного лучше чем заниматься сексом?

Лем а что? Мыслитель (5479), открыт 3 недели назад
Когда вот сам один мастурбирую, то очень хорошо всё получается! А когда секс с девушкой, то даже кончить не могу, особо никаких ощущений нет!
Это потому что я привык мастурбировать?!
10 ответов
Дима Просветленный (27370) 3 недели назад
Потому что ты малолетний пистабол
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95423) 3 недели назад
Дай ей тоже попробовать потеребить твой карманный фонарик. ??
Лем а что?Мыслитель (5479) 3 недели назад
Да что бы не происходило, ничего не помогает!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95423) Лем а что?, а ты попробуй. ☺️
175461 Мудрец (10453) 3 недели назад
Потому что в сексе ты удовлетворяешь партнершу, а так себя!
Лем а что?Мыслитель (5479) 3 недели назад
Да пофиг как то, я сам то ничего не ощущаю если, о чем речь?!
Дейв Оракул (94868) 3 недели назад
С женщиной всегда что-то отвлекает...
- Мне приснился сон, что я был султаном!
-Не отвлекайся! (Волшебная лампа Аладдина)
Алина Бикметова Мастер (2367) 3 недели назад
Наверное, очень сильно рукой сжимаешь, а вагины так сжимать не могут, такое часто бывает, ослабь сжатие руками. При мастурбации смотришь порно? Возможно, что от порно больше возбуждения, чем от секса. Попробуй на некоторое время воздержаться от мастурбации и только заниматься сексом с девушкой
Лем а что?Мыслитель (5479) 3 недели назад
Да, думаю ты правильно говоришь
Лем а что?Мыслитель (5479) 3 недели назад
Хотя я и с девушкой пытался мастурбировать, но не смог кончить всё равно, а когда один делаю, то нет такого!
Алина Бикметова Мастер (2367) Лем а что?, потерпи какое-то время, потом уже к девушке, когда невмоготу будет и захочется мастурбировать, может быть, ещёволнуешься перед девушкой, может, зависим от какого-нибудь специфичного порно, всякое бывает
????Злое Солнце???? Гуру (4462) 3 недели назад
просто у девушки ведро уже)
Я б советовал выбирать спортивных кто в фитнес ходит качает пресс, бегает у тех нормально все чувствуется
Алина БикметоваМастер (2367) 3 недели назад
Где пресс, и где влагалище, что-то вы путаете
Specialist Оракул (64816) 3 недели назад
уровень концентрации и отсутствие стрессовых факторов.