Какая игра является худшей за всю историю. Мой вариант гейшин ымпакт

Евгений Васильков Знаток (439), открыт 2 недели назад
3 ответа
Нусрат Абэмович Мудрец (10142) 2 недели назад
я думаю это евгений васильков худшее создания за историю
Invader Zim Просветленный (20157) 2 недели назад
Консенсус на этот счет такой, что самая плохая игра всех времен — E.T. the Extra-Terrestrial (1982). Долгое время ходила легенда о том, что производитель вывез на свалку и закопал в землю три миллиона картриджей. Несколько лет назад она подтвердилась — нашли и свалку, и картриджи...

Капча НепроходтмаяУченик (2) 1 день назад
Там не только картриджи с ET были захоронены. Помимо них были Centipedia 2600 и Pacman 2600