Хочу сделать себе карту Тинькофф или сбер банк. Что выгоднее? Хочется, чтобы деньги за обслуживание не брали.

Дарина Кравцова Ученик (36), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Kitsune Gold Мудрец (13660) 1 неделю назад
С сбера на тинькофф перешла и не жалею. В тинкофф приложение удобное и минималистичное. Там можно по приглашению бесплатное обслуживание получить.
R0T Профи (592) 1 неделю назад
Тинькофф бери, лучше во всем, но отделений нет, мб минус, хотя лично мне срать
Дарина СмоловаЗнаток (444) 1 неделю назад
А лучше поискать другой варик, по крайней мере по мне тиньк сейчас тоже по предложениям не оч
Васа Искусственный Интеллект (242336) 1 неделю назад
У сбера карты платные. Можно бесплатно, если тратить с неё от 5к. Т.е., если постоянно покупаешь с неё, то проблем не будет.
А у дегранькова банкоматов меньше, отделений нет и в поддержке работает кто ни попадя.
者道 ΣnigmaГуру (3447) 1 неделю назад
секрет открою но сберовский банкомат можно использовать для любой карты
Васа Искусственный Интеллект (242336) Yami Sukehiro, и платить комиссии просто потому, что они так хотят? да щаз.
者道 Σnigma Гуру (3447) 1 неделю назад
в сбере берут, альфа или тинькофф