Почему акции МТС банка не растут?

Павел Гариев Гуру (4835), закрыт 1 неделю назад
Ведь логично же, если на рынке появилась новая акция то её могут многие закупать, хотя бы для тех же дивидендов? Или цену специально не поднимают чтоб сразу не продавали?
Тогда следующий вопрос: когда начнёт расти акция МТС банка?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151209) 1 неделю назад
А вы почитайте статистику по IPO на нашем рынке.
Видать, рынок считает, что сейчас справедливая цена 2650.
Когда будет расти - неизвестно. Как говориться, будем посмотреть на результаты.
Да и многие не заходят, ждут пока спекуляционный ажиотаж пройдёт. Так что и подсесть акции могут.
Остальные ответы
Kredwi Мыслитель (7921) 1 неделю назад
Не растут? А как же цены на тарифы?
Серж Серж Оракул (70937) 1 неделю назад
Они уже 2650. IPO было по 2500. Уже можно продать с наваром.
DV Искусственный Интеллект (249660) 1 неделю назад
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Поговорка такая есть)