Господа,а почему ведутся войны?Жизнь человека висит на волоске,так зачем ее укорачивать?

Геннадий Шатилович Просветленный (39678), открыт 1 неделю назад
Обычная ледяная глыба размером в 50 метров в 1908 уничтожила тайгу на территории 2 тысяч квадратных километров.И таких катастроф могут быть тысячи.И человечество до сих пор не придумали как с этим бороться.Но зато великолепно научилось убивать ради бредовых идей своих элит.
5 ответов
томат в квадрате Мыслитель (7027) 1 неделю назад
люди не желают жить по евангельским заповедям((((
BearMoony Искусственный Интеллект (111494) 1 неделю назад
Не свои жизни укорачивают зачинатели войн.
На чужие же им плевать.
Бабы еще нарожают
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127347) 1 неделю назад
В наше время - заокеанская гегемоша не хочет терять влияние.
Даяс Гуру (4030) 1 неделю назад
Человечеству, как всегда, нужно хлеба и зрелищ, тупые , бессмысленные твари!)