Сантехники и инженеры,как вы себе это представляете ,что за технические средства ,

ВАС ИС ДАС Мудрец (16719), открыт 1 неделю назад
Если труба канализационная одна ,мимо квартир что ли зигзагами пустят или ведрами каки выносить?
Дополнен 1 неделю назад
Для умников ,у меня переплата на пол года,долгов нет .
7 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241774) 1 неделю назад
погаси задолженность - заглушку снимут.
ВАС ИС ДАСМудрец (16719) 1 неделю назад
Читай дополнение умник
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241774) ну, прочитал - вопрос: "Если труба канализационная одна ,мимо квартир что ли зигзагами пустят или ведрами каки выносить?" ответ: нет. погаси задолженность - заглушку снимут.
Альфа Zамец☑️ Оракул (71033) 1 неделю назад
Ну почему. Видимо пробка раскрывается по команде оператора. Вот и все. Т.е. пока он ее доставляет в нужную хату, канализации это не мешает
ВАС ИС ДАСМудрец (16719) 1 неделю назад
Что?стояк один канализации в 10 этажном доме ,вы о чем ?это вертикальная труба и что они сделают ,перекроют у соседей а овно у меня будет вытекать?
Альфа Zамец☑️ Оракул (71033) ВАС ИС ДАС, нет конечно. К стояку от каждой квартиры идет труба. От унитаза. Под полом. Они заворачивают тросом в эту трубу и развертывают там пробку
Даяс Гуру (4114) 1 неделю назад
Не нужно быть их работником, чтоб понять полнейшую ахинею!
Время на раскачку Гуру (4514) 1 неделю назад
В ЖКХ не работают умные люди. Одно быдло. И эта записка - одно из железных тому доказательств.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6937) 1 неделю назад
Существует оборудование, которое способно поставить пробку в квартирный канализационный отвод. Доступ при этом нужен только к канализационному стояку сверху, с чердака или крыши. Не дешево, но и не запредельно дорого.
Проснитесь, народ, 21 первый век на дворе) И у сантехников есть уже неплохие технологии))
Евгений Шалагин Просветленный (35039) 1 неделю назад
Через фановую трубу с крыши опускается заглушка и устанавливается на выходе каналии нужной квартиры
ВАС ИС ДАСМудрец (16719) 1 неделю назад
Ого,а как это или она управляется электроникой ,типо зонда?
Евгений Шалагин Просветленный (35039) ВАС ИС ДАС, Может сжатым воздухом по шлангу
ВАС ИС ДАСМудрец (16719) 1 неделю назад
Людей Какаси затопит ,это же беспредел,тем более у меня за пол года-переплата
E1 Оракул (71321) 1 неделю назад
всякое есть оборудование.нерусского производства. значит обзавелись таким) там типа зонд идет, доставляет резиновую камеру.потом она накачивается воздухом. правда есть такие кто за отдельную оплату из хаты ее этим же зондом проколет))
ВАС ИС ДАСМудрец (16719) 1 неделю назад
))),да уж,а если ошибутся и затопят все Овном тех кто наоборот переплачивает,это же идиотизм
E1 Оракул (71321) может такое быть..издержки. смотря какая конфигурация системы. где то просто а где то без доступа неочень просто или невозможно