Обиженные украинские амбиции - о чём сегодня? Раньше было: "Цееуропа", "прощай немытая...", "кофе в Париже"... ???

Лара Крофт Мудрец (16968), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282135) 1 неделю назад
беда так называемых украинцев в том что они оказались русскими,которые исторические веками были отторгнуты от русских и русского мира,то они были двести лет под поляками, то под шведами, то под турками и все время шло искажение их истинного генетического русскоого кода и вот результат,они, эти чуждые нам гены постоянно всплескиваются у них в крови и их тянет и к полякам и к шведам,которые их равными себе никогда не признают.смотрю по телеку на пленных украинцев и вижу совершенно не русские лица.