Странно... Почему пленными ВСУшниками, взятыми славянами-русскими, хвалится Алаутдинов, де-факто не имеющий никакого ++

Алекс Лидер Оракул (92219), открыт 1 неделю назад
+ отношения к пленению? А с вояками ВСУ из противостоящих частей он не хочет поговорить?
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213559) 1 неделю назад
Экипаж танка который шел на пролом при майданутом контр Наступе и уложивший кучу вражеской техники...
там два бурята и татарин
словяне с коптера наблюдали
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Некоторые из пленных солдат ВСУ хотят получить российское гражданство. Об этом сообщил помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в беседе с «РИА Новости»

Некоторые из пленных солдат ВСУ хотят получить российское гражданство. Об этом сообщил помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в беседе с «РИА Новости».

Он рассказал, что российский паспорт уже получил уроженец Донбасса Валерий Шевченко, который добровольно перешел на сторону армии РФ.

«У нас несколько таких бойцов, которые просили тогда гражданство, я так думаю, что с ними тоже вопрос будет решен. В скором времени они тоже станут гражданами Российской Федерации», — сказал Алаудинов.

Командир спецназа «Ахмат» обратил внимание на то, что таким образом Россия демонстрирует свою позицию по отношению к тем людям, которые готовы сложить оружие и сдаться в плен ради сохранения жизни.

Алаудинов подчеркнул, что противостояние происходит не с народом Украины,
Николай ПетровМастер (1002) 1 неделю назад
42 млн, где всех разместить?
Виолетта Знаток (458) Николай Петров, СКОЛЬКО ОТ НИХ ОСТАЛОСЬ???
Евгений Петров Мыслитель (8196) 1 неделю назад
нацгвардия ..
вот они и занимаются зачистками , пленными , стоят в заградотрядах ..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673460) 1 неделю назад
я думаю, что Алаудинов имеет к этому прямое отношение, как командир. он сумел так организовать процесс, что враги стали сдаваться в плен . И не тычь ему его чеченское происхождение. он кстати, русский чеченец, родившийся и живший на Ставрополье.
Michael S Просветленный (43567) 1 неделю назад
Очередной чеченский "выпускник-академик"
Лена Мудрец (19618) 1 неделю назад
Радуйся,что принимаем,
а не расстреливаем,
как укрозаднеприводные!
Ученик Ученик (237) 1 неделю назад
О чем можно говорить с тем кто живет по приказу?
Густав Степанян Просветленный (24849) 1 неделю назад
Способ ведения идеологической работы с противником, эффективно.