Как вы относитесь к Азербайджанцам?

Ян Сепранский Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Слышал что многие кидают хейт в сторону Азербайджанцев, мол они такие секие. А аргументов почему, не дают.
11 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123597) 1 неделю назад
Гомо секие..?
Ян Сепранский Ученик (103) 1 неделю назад
Секи́е
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123597) Ян Сепранский , ок
Альфа Zамец☑️ Оракул (71047) 1 неделю назад
После крушения СССР, примерно через 10 лет, они отказались от русских фамилий. Это все что я знаю :) а вообще народ агрессивный.
Ян Сепранский Ученик (103) 1 неделю назад
Мне кажется в плане агрессии их обгоняют Кавказцы)
Альфа Zамец☑️ Оракул (71047) Ян Сепранский , это уж точно
Michael S Просветленный (43578) 1 неделю назад
.
?
Ян Сепранский Ученик (103) 1 неделю назад
Есть аргументы почему ??
Michael S Просветленный (43578) Ян Сепранский , Работал на одном предприятии с несколькими из них . Гнильё
Даяс Гуру (4032) 1 неделю назад
Добрые , там давно живут Русские - Молокане, они клевые!
chatrouge400 Мастер (1479) 1 неделю назад
С теми азербайджанцами, с которыми я имел дело, были доброжелательными. В целом я очень мало знаю об Азербайджане.
iq id ip it Гуру (2592) 1 неделю назад
У них с Путиным любовь.
Ян Сепранский Ученик (103) 1 неделю назад
Любовный роман
Николай Петров Мастер (1002) 1 неделю назад
Пару дней посмотреть ТВ и ненавидешь всех. Вот где беззаконие. А самому страшно лишь одно: встретить глупого, не знающего науки и права.
Лена Мудрец (19626) 1 неделю назад
Да как и ко всем народам.
Мы же из СССР. Значит
с добром!
M-402 Искусственный Интеллект (178353) 1 неделю назад
Нормально. Людей нельзя делить по национальности. Надо смотреть какой это человек.