Почему современная война такая, что за посёлок один бьются годами, а во вторую мировую наступали быстро и города брали.

Jeksik YT Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208445) 1 неделю назад
тогда клали миллионы а сейчас утюжат бандеру ФАБами а потом группка наших штурмов заходит в Очеретино не теряя людей
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673573) 1 неделю назад
тогда была война, а сейчас спецоперация. с другими задачами и тактикой.
Мадам д'Яга Высший разум (448937) 1 неделю назад
людей жалко, населенные пункты
в 2 мировую сколько порушено было
Руслан Темиров Оракул (65891) 1 неделю назад
Если бы Украина была Польша , её бы взяли за неделю. Украине живут родной нам народ оккупированной США.
Mariman Мудрец (17614) 1 неделю назад
Тогда украинцы были на стороне наступавших.Против Украины Россия не воевала до этого..Победа там где украинцы.Они одни из самых сильных воинов.Наступление и победа над Германией,это и заслуга украинских дивизий,одна из основных в переломе войны 41-45