Куда бы вы поехали на отдых на велосипеде ?

Елена Николаевна Оракул (80103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284453) 1 неделю назад
Куда хочу, туда и езжу (велотурист со стажем). Самая дальняя точка была тут (фото моё):Велосипед НЕ вид транспорта. На велосипеде, сама езда и есть отдых! :)
SerenaИскусственный Интеллект (229599) 1 неделю назад
? % отдых, солидарна ?
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47426) 1 неделю назад
сейчас нет,по молодости было дело
Елена Искусственный Интеллект (290586) 1 неделю назад
Никуда, прошло то время. Теперь мне блага цивилизации нужны, а не педалями крутить.
Игорь Зайцев Профи (836) 1 неделю назад
дайте мне велосипед я подумаю потом
утробный Оракул (53731) 1 неделю назад
никуда бы не поехал. у нас тротуаров нет и цельных мало. есть которые не доведённые до логического конца в местах .
влад ерошов Просветленный (47412) 1 неделю назад
вопрос откуда как я понимаю вас не интересует?
Елена НиколаевнаОракул (80103) 1 неделю назад
из дома, вестимо
влад ерошовПросветленный (47412) 1 неделю назад
и как мы должны догадаться где у вас дом ?
Сергей Искусственный Интеллект (284327) 1 неделю назад
По золотому кольцу бы поехал, будь опыт путешествовий в палатках.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232837) 1 неделю назад
Ой, помилуйте..не сложилось с велосипедом с детства.
SerenaИскусственный Интеллект (229599) 1 неделю назад
У Вас просто мотивации не было, поверьте моему опыту ? меня жених замотивировал , соврала ему, что люблю велопокатушки так же сильно, как и он , пришлось за один вечер научиться. Подруга со своим мужем выперли меня на своем велике в парк , посадили, чуток подстраховали и отпустили. Я три круга по парку навернула , тупо не зная как затормозить, что б не убиться. А на следующий день первый заезд с мотиватором ,я так старалась не облажаться, что ни разу не упала ...а до этого , опыт имела только с трёхколёсным, в глубоком детстве ?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232837) Serena, Мое время безвозвратно прошло...
Хатуль Мадан Оракул (53812) 1 неделю назад
По велодорожке вдоль моря.
Serena Искусственный Интеллект (229599) 1 неделю назад
Да куда ветер дует , туда и поеду? по эко-дорожке у реки , к океану, на пляж или просто в поле.Вот реально, нет проблем, куда податься на велике
Серый Искусственный Интеллект (189600) 1 неделю назад
никуда, задница болеть будет
HaтaльяИскусственный Интеллект (232837) 1 неделю назад
Мне дорога всю жизнь узка,чтобы развернуться..))) и все коленки разбиты- как поеду- так свалюсь ..
Серый Искусственный Интеллект (189600) Haтaлья, вначале тоже так и было, при развороте обязательно в забор въезжал.....
HaтaльяИскусственный Интеллект (232837) 1 неделю назад
Да я даже не вспомню- какой велик-то был )))хоть убей..
Серый Искусственный Интеллект (189600) Haтaлья, я то помню, учился на дедовском ХВЗ, ещё он с госномерами был, затем "Урал" купили, у меня его "свистнули", поплакал, взяли "Салют", и на нём до 2010 года катался, стерся он, всё(((
HaтaльяИскусственный Интеллект (232837) 1 неделю назад
Эти велики на даче были- уж чьи они - и откуда не знаю..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 1 неделю назад
Рискованно. Раз заехала очень далеко и колесо сдулось.Второй раз -крупный град и никакой видимости-ночь.Не рискуйте.Лучше теплоход,поезд-надёжнее.