Хронология кота бегемота

Доктор шампунь Профи (831), закрыт 2 дня назад
На ютубе есть автор кот бегемот, который выпускает страшные истории, и у него есть 2 основных таймлайна.
Добро пожаловать в дурку, урод :
Объединяет добро пожаловать в дурку, урод и отель где люди не живут одними и теми же событиями, а главный герой дурки-дима появляется в истроиях мы зло разбудили, что это вылезло из тумана? И погаснет свет навсегда! Также сама дурка и врачи из неё появляются в эксперимент вышел из под контроля.
Есть второй тайм лайн-воды нет нигде:
(нельзя засыпать) Вначале был поезд с главным героем, который решил поспать не смотря на предупреждения, из-за этого он попал в 3х месячный ад с чертями, жертвами и тд где потерял руку. В конце он выбирается оттуда, но из-за воды которую выпил в болоте он приносит другой мир в этот, "и умер он в страшных муках". Потом начинается история воды нет нигде, там болото из гг прошлой истории попадает в воду по всему миру, что приводит к превращению в чёрную жижу, выпив её люди становятся тварями, а друг нг этой истории-гена, чтобы спасти мир умирает в ритуале тк был единственным родственникос гг прошлой истории. Также в этом таймлайне есть истории беги прочь из этого леса и зайка, и тут уже мой вопрос.
А как эти истории связаны с водой и сном?
Лучший ответ
+79819817495 Ученик (120) 2 дня назад
да не чел , там еще с первым тайм лайном объединены односерейки , типо в истории странные на елке игрушки были упоминания события отстойники , яма и тд . А в финале тише , а то они улышат. Было ясно сказано, что монстры из односериек пришли из параллельнвх миров - это и объясняет почему они в нашем мире находятся. ДА и впринцепе с финалом тише, а то они услышат мы многое узнали о лоре и пред истории данной вселенны. А второй тайм лайн скорей всего и есть первый. Просто герои попали в другую вселенную